Корзина еще пуста
  • Бесплатная доставка при заказе от 700 грн.
  • По всей Украине и за рубеж
  • Есть оптовые цены
  • Только оригинальная продукция

Все товары бренда:

Бренды:      DiksonDS LaboratoriesDualgen,  Foligain

                         Sim Sensitive (System 4),   Tahe,   Kirkland,   Rogaine    

Вы находитесь здесь:

Лак для об'єму волосся Аргабета 8 Діксон

Лак для объема волос ArgaBeta 8

Volume Spray для создания мягких и естественных причесок. Не оставляет следов и обладает антивлажным эффектом.
Производитель: Dikson (Италия)
Цена:
497 грн.
Выбор объема:

Описание

Dikson ArgaBeta 8 Volume Spray Humidity Resistant обладает степенью фиксации 3 из 5 возможных в этой линейке Диксон.

Это влагостойкий лак придает естественный объем волосам и длительный эффект блеска. Спрей лак Аргабета легко удалять и он не оставляет следов.

Применение: распылять на расстоянии около 30 см - это обеспечит равномерное распределение лака. Можно использовать как во время укладки волос, так и уже на уложенных волосах.

Доставка и оплата

Доставка по всей Украине и за рубеж.

(при отправке за рубеж сроки, стоимость рассчитывается индивидуально для каждого заказа).

При заказе на сумму от 700 гривен - доставка до ближайщего к Вам отделения, почтомата "Новой почты", "Укрпочты" или другой почтовой службы в подарок (бесплатно, не включая комиссию за наложенный платеж).

При заказе на меньшую сумму цена доставки до отделения, почтомата - по тарифам соответствующей службы.

Возможна адресная доставка. Ее цена 50-70 гривен.

Срок доставки - 1-4 рабочих дней в зависимости от адреса доставки (чаще всего - 1 день).

Оплата

Вы можете оплатить заказ при его получении (без всякой предоплаты) курьеру или в пункте выдачи почтовой службы наличными. В этом случае почтовая служба берет комиссию за наложенный платеж.

Либо можете оплатить путем перечисления суммы заказа на карту Приватбанка или Монобанка в форме предоплаты (реквизиты указаны в разделе сайта "Доставка и оплата").

Отзывы и вопросы

Бренды